Calendario completo Fase II - Girone C
1a giornata
- Virtus Padova Vs Sutor Montegranaro 78 65
- Falconstar Monfalcone Vs Giulia Basket Giulianova 70 66
- Unione Basket Padova Vs Janus Fabriano 59 7220 marzo [19:30] @ PALESTRA GOZZANO - Via Gozzano 60 PADOVA PD
- UEB Cividale Vs Aurora Jesi 65 60
- Rucker Sanve Vs Il Campetto Ancona 70 71
- Basket 1958 Mestre Vs Virtus Civitanova 81 77
- Pallacanestro Vicenza 2012 Vs Teramo a Spicchi 71 63
- Pallacanestro Senigallia Vs Pallacanestro Roseto 75 95
2a giornata
- Aurora Jesi Vs Basket 1958 Mestre 69 64
- Giulia Basket Giulianova Vs UEB Cividale 63 75
- Janus Fabriano Vs Virtus Padova 97 70
- Teramo a Spicchi Vs Falconstar Monfalcone 74 70
- Virtus Civitanova Vs Rucker Sanve 68 80
- Sutor Montegranaro Vs Pallacanestro Senigallia 60 47
- Il Campetto Ancona Vs Unione Basket Padova 95 5828 aprile [18:00] @ PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
- Pallacanestro Roseto Vs Pallacanestro Vicenza 2012 74 67
3a giornata
- Unione Basket Padova Vs Virtus Civitanova 70 68*27 marzo [18:30] @ PALESTRA GOZZANO - Via Gozzano 60 PADOVA PD
- Rucker Sanve Vs Aurora Jesi 73 68
- UEB Cividale Vs Teramo a Spicchi 73 56
- Pallacanestro Vicenza 2012 Vs Sutor Montegranaro 79 66
- Virtus Padova Vs Il Campetto Ancona 77 82
- Basket 1958 Mestre Vs Giulia Basket Giulianova 81 72
- Falconstar Monfalcone Vs Pallacanestro Roseto 68 85
- Pallacanestro Senigallia Vs Janus Fabriano 79 63
4a giornata
- Teramo a Spicchi Vs Basket 1958 Mestre 76 64
- Sutor Montegranaro Vs Falconstar Monfalcone 59 68
- Il Campetto Ancona Vs Pallacanestro Senigallia 77 101
- Aurora Jesi Vs Unione Basket Padova 62 5811 aprile [18:00] @ PALATRICCOLI - Via Tabano JESI AN
- Giulia Basket Giulianova Vs Rucker Sanve 57 68
- Pallacanestro Roseto Vs UEB Cividale 75 83
- Virtus Civitanova Vs Virtus Padova 84 72
- Janus Fabriano Vs Pallacanestro Vicenza 2012 71 67
5a giornata
- Basket 1958 Mestre Vs Pallacanestro Roseto 65 76
- Pallacanestro Vicenza 2012 Vs Il Campetto Ancona 78 64
- Pallacanestro Senigallia Vs Virtus Civitanova 103 84
- Unione Basket Padova Vs Giulia Basket Giulianova 69 7617 aprile [18:30] @ PALESTRA GOZZANO - Via Gozzano 60 PADOVA PD
- Rucker Sanve Vs Teramo a Spicchi 71 59
- UEB Cividale Vs Sutor Montegranaro 59 63
- Falconstar Monfalcone Vs Janus Fabriano 84 62
- Virtus Padova Vs Aurora Jesi 66 67
6a giornata
- Giulia Basket Giulianova Vs Virtus Padova 72 63
- Pallacanestro Roseto Vs Rucker Sanve 64 75
- Sutor Montegranaro Vs Basket 1958 Mestre 65 78
- Teramo a Spicchi Vs Unione Basket Padova 63 6921 aprile [18:30] @ PALASPORT ACQUAVIVA - VIA DEL TIRO TERAMO TE
- Il Campetto Ancona Vs Falconstar Monfalcone 77 64
- Virtus Civitanova Vs Pallacanestro Vicenza 2012 70 76
- Aurora Jesi Vs Pallacanestro Senigallia 59 64
- Janus Fabriano Vs UEB Cividale 72 54
7a giornata
- Pallacanestro Vicenza 2012 Vs Aurora Jesi 69 58
- Unione Basket Padova Vs Pallacanestro Roseto 61 6824 aprile [18:30] @ PALESTRA GOZZANO - Via Gozzano 60 PADOVA PD
- Rucker Sanve Vs Sutor Montegranaro 77 67
- Falconstar Monfalcone Vs Virtus Civitanova 72 79*
- UEB Cividale Vs Il Campetto Ancona 80 69
- Pallacanestro Senigallia Vs Giulia Basket Giulianova 71 72
- Virtus Padova Vs Teramo a Spicchi 92 104*
- Basket 1958 Mestre Vs Janus Fabriano 68 62
8a giornata
- Aurora Jesi Vs Falconstar Monfalcone 64 66
- Giulia Basket Giulianova Vs Pallacanestro Vicenza 2012 90 92*
- Teramo a Spicchi Vs Pallacanestro Senigallia 84 68
- Pallacanestro Roseto Vs Virtus Padova 64 56
- Sutor Montegranaro Vs Unione Basket Padova 95 712 maggio [18:00] @ PALASPORT - Via M. D' Ungheria MONTEGRANARO FM
- Il Campetto Ancona Vs Basket 1958 Mestre 58 73
- Virtus Civitanova Vs UEB Cividale 80 74
- Janus Fabriano Vs Rucker Sanve 92 78
Serie B2020/2021
Girone C1
»
-
29 Nov » 1a giornata di andata
-
6 Gen » 5a giornata di andata
-
9 Gen » 6a giornata di andata
-
14 Gen » 2a giornata di andata
-
17 Gen » 7a giornata di andata
-
20 Gen » 3a giornata di andata
-
24 Gen » 1a giornata di ritorno
-
31 Gen » 2a giornata di ritorno
-
7 Feb » 3a giornata di ritorno
-
10 Feb » 4a giornata di andata
-
14 Feb » 4a giornata di ritorno
-
21 Feb » 5a giornata di ritorno
-
28 Feb » 6a giornata di ritorno
-
7 Mar » 7a giornata di ritorno
« Fase II - Girone C
-
20 Mar » 1a giornata
-
27 Mar » 3a giornata
-
11 Apr » 4a giornata
-
17 Apr » 5a giornata
-
21 Apr » 6a giornata
-
24 Apr » 7a giornata
-
28 Apr » 2a giornata
-
2 Mag » 8a giornata