Calendario completo Girone Unico
1a giornata di andata
- Pallacanestro Codroipese Vs Cestistica Verona 79 80
- Rucker Sanve Vs Unione Basket Padova 76 6930 settembre [20:30] @ PALASPORT SYSTEM - VIA SAN FELICE 1/N SAN VENDEMIANO (TV)
- BC Jesolo Vs Basket 1975 Bassano 81 70
- Sportschool Dueville Vs BVO Caorle 45 60
- Jadran Trieste Vs CSB Corno di Rosazzo 52 73
- Oderzo Basket Vs The Team Riese 86 84
- Falconstar Monfalcone Vs Garcia Moreno Arzignano 77 61
- Montebelluna Basket Vs Basket 1958 Mestre 63 62
2a giornata di andata
- CSB Corno di Rosazzo Vs Falconstar Monfalcone 69 72
- Unione Basket Padova Vs Sportschool Dueville 73 788 ottobre [18:00] @ Palazzetto 'S. Domenico Savio' - Via Cardan, 12 - Zona Mortise PADOVA (PD)
- Basket 1958 Mestre Vs Pallacanestro Codroipese 68 83
- The Team Riese Vs Jadran Trieste 71 35
- Basket 1975 Bassano Vs Oderzo Basket 61 77
- Garcia Moreno Arzignano Vs Rucker Sanve 70 100
- BVO Caorle Vs Montebelluna Basket 84 75
- Cestistica Verona Vs BC Jesolo 51 54
3a giornata di andata
- Pallacanestro Codroipese Vs BVO Caorle 55 42
- Rucker Sanve Vs CSB Corno di Rosazzo 82 68
- BC Jesolo Vs Oderzo Basket 88 84
- Jadran Trieste Vs Basket 1975 Bassano 82 44
- Sportschool Dueville Vs Garcia Moreno Arzignano 72 76*
- Falconstar Monfalcone Vs The Team Riese 74 57
- Cestistica Verona Vs Basket 1958 Mestre 47 72
- Montebelluna Basket Vs Unione Basket Padova 62 6615 ottobre [18:30] @ PAL.TO 'FRASSETTO' - Via Biagi 2 MONTEBELLUNA (TV)
4a giornata di andata
- CSB Corno di Rosazzo Vs Sportschool Dueville 72 40
- Basket 1958 Mestre Vs BC Jesolo 91 66
- The Team Riese Vs Rucker Sanve 73 88
- Unione Basket Padova Vs Pallacanestro Codroipese 82 7222 ottobre [18:00] @ Palazzetto 'S. Domenico Savio' - Via Cardan, 12 - Zona Mortise PADOVA (PD)
- Oderzo Basket Vs Jadran Trieste 58 55
- Garcia Moreno Arzignano Vs Montebelluna Basket 90 87*
- Basket 1975 Bassano Vs Falconstar Monfalcone 72 87
- BVO Caorle Vs Cestistica Verona 71 76
5a giornata di andata
- Pallacanestro Codroipese Vs Garcia Moreno Arzignano 69 64
- Rucker Sanve Vs Basket 1975 Bassano 83 81
- BC Jesolo Vs Jadran Trieste 72 63
- Sportschool Dueville Vs The Team Riese 48 74
- Basket 1958 Mestre Vs BVO Caorle 66 77
- Falconstar Monfalcone Vs Oderzo Basket 64 75
- Cestistica Verona Vs Unione Basket Padova 64 6529 ottobre [18:15] @ Palazzetto 'C.O.N.I.' - Via Basso Acquar VERONA (VR)
- Montebelluna Basket Vs CSB Corno di Rosazzo 68 74
6a giornata di andata
- CSB Corno di Rosazzo Vs Pallacanestro Codroipese 85 71
- Oderzo Basket Vs Rucker Sanve 85 107
- Garcia Moreno Arzignano Vs Cestistica Verona 62 68
- The Team Riese Vs Montebelluna Basket 65 72
- Basket 1975 Bassano Vs Sportschool Dueville 78 74
- Unione Basket Padova Vs Basket 1958 Mestre 78 691 novembre [21:00] @ Palazzetto 'S. Domenico Savio' - Via Cardan, 12 - Zona Mortise PADOVA (PD)
- Jadran Trieste Vs Falconstar Monfalcone 70 74
- BVO Caorle Vs BC Jesolo 48 47
7a giornata di andata
- Pallacanestro Codroipese Vs The Team Riese 58 75
- Rucker Sanve Vs Jadran Trieste 77 66
- Basket 1958 Mestre Vs Garcia Moreno Arzignano 78 75
- BC Jesolo Vs Falconstar Monfalcone 68 65
- BVO Caorle Vs Unione Basket Padova 66 465 novembre [18:00] @ PALASPORT 'PALAMARE' - VIALE A. MORO CAORLE (VE)
- Sportschool Dueville Vs Oderzo Basket 77 78
- Cestistica Verona Vs CSB Corno di Rosazzo 63 67
- Montebelluna Basket Vs Basket 1975 Bassano 74 48
8a giornata di andata
- CSB Corno di Rosazzo Vs Basket 1958 Mestre 75 48
- Jadran Trieste Vs Sportschool Dueville 66 56
- Basket 1975 Bassano Vs Pallacanestro Codroipese 86 75
- Garcia Moreno Arzignano Vs BVO Caorle 81 74
- The Team Riese Vs Cestistica Verona 54 60
- Oderzo Basket Vs Montebelluna Basket 80 74
- Unione Basket Padova Vs BC Jesolo 72 6312 novembre [18:00] @ Palazzetto 'S. Domenico Savio' - Via Cardan, 12 - Zona Mortise PADOVA (PD)
- Falconstar Monfalcone Vs Rucker Sanve 70 73
9a giornata di andata
- Pallacanestro Codroipese Vs Oderzo Basket 77 79
- BC Jesolo Vs Rucker Sanve 56 70
- BVO Caorle Vs CSB Corno di Rosazzo 77 60
- Unione Basket Padova Vs Garcia Moreno Arzignano 79 8319 novembre [18:00] @ Palazzetto 'S. Domenico Savio' - Via Cardan, 12 - Zona Mortise PADOVA (PD)
- Sportschool Dueville Vs Falconstar Monfalcone 81 86*
- Montebelluna Basket Vs Jadran Trieste 70 74*
- Basket 1958 Mestre Vs The Team Riese 89 57
- Cestistica Verona Vs Basket 1975 Bassano 89 66
10a giornata di andata
- Rucker Sanve Vs Sportschool Dueville 83 70
- CSB Corno di Rosazzo Vs Unione Basket Padova 89 7025 novembre [20:30] @ PALESTRA COMUNALE - Via XXV Aprile CORNO DI ROSAZZO (UD)
- The Team Riese Vs BVO Caorle 66 54
- Jadran Trieste Vs Pallacanestro Codroipese 56 53
- Basket 1975 Bassano Vs Basket 1958 Mestre 75 108
- Oderzo Basket Vs Cestistica Verona 63 69
- Garcia Moreno Arzignano Vs BC Jesolo 62 61
- Falconstar Monfalcone Vs Montebelluna Basket 71 44
11a giornata di andata
- Pallacanestro Codroipese Vs Falconstar Monfalcone 52 69
- BC Jesolo Vs Sportschool Dueville 82 73
- Montebelluna Basket Vs Rucker Sanve 58 93
- Unione Basket Padova Vs The Team Riese 67 643 dicembre [18:00] @ Palazzetto 'S. Domenico Savio' - Via Cardan, 12 - Zona Mortise PADOVA (PD)
- BVO Caorle Vs Basket 1975 Bassano 86 61
- Garcia Moreno Arzignano Vs CSB Corno di Rosazzo 80 88
- Cestistica Verona Vs Jadran Trieste 79 68
- Basket 1958 Mestre Vs Oderzo Basket 63 73
12a giornata di andata
- Rucker Sanve Vs Pallacanestro Codroipese 90 57
- CSB Corno di Rosazzo Vs BC Jesolo 72 76
- Jadran Trieste Vs Basket 1958 Mestre 82 65
- Oderzo Basket Vs BVO Caorle 73 68
- Basket 1975 Bassano Vs Unione Basket Padova 76 7310 dicembre [18:00] @ PALA ANGARANO - VILLAGGIO EUROPA 2 A BASSANO DEL GRAPPA (VI)
- The Team Riese Vs Garcia Moreno Arzignano 73 65
- Sportschool Dueville Vs Montebelluna Basket 82 75
- Falconstar Monfalcone Vs Cestistica Verona 81 72
13a giornata di andata
- Pallacanestro Codroipese Vs Sportschool Dueville 79 59
- CSB Corno di Rosazzo Vs The Team Riese 72 65
- BC Jesolo Vs Montebelluna Basket 83 69
- BVO Caorle Vs Jadran Trieste 78 76
- Garcia Moreno Arzignano Vs Basket 1975 Bassano 81 64
- Basket 1958 Mestre Vs Falconstar Monfalcone 65 68
- Cestistica Verona Vs Rucker Sanve 78 87
- Unione Basket Padova Vs Oderzo Basket 63 9017 dicembre [18:30] @ Palazzetto 'S. Domenico Savio' - Via Cardan, 12 - Zona Mortise PADOVA (PD)
14a giornata di andata
- Basket 1975 Bassano Vs CSB Corno di Rosazzo 82 87
- Rucker Sanve Vs Basket 1958 Mestre 63 55
- Jadran Trieste Vs Unione Basket Padova 71 627 gennaio [18:00] @ PALESTRA ""Aldo COVA"" - Via degli Alpini, 128/1 TRIESTE (TS)
- Oderzo Basket Vs Garcia Moreno Arzignano 89 84
- Sportschool Dueville Vs Cestistica Verona 66 72
- BC Jesolo Vs The Team Riese 63 70
- Falconstar Monfalcone Vs BVO Caorle 67 69
- Montebelluna Basket Vs Pallacanestro Codroipese 64 69
15a giornata di andata
- Pallacanestro Codroipese Vs BC Jesolo 62 70
- CSB Corno di Rosazzo Vs Oderzo Basket 83 64
- Basket 1958 Mestre Vs Sportschool Dueville 84 48
- BVO Caorle Vs Rucker Sanve 67 61
- The Team Riese Vs Basket 1975 Bassano 68 42
- Garcia Moreno Arzignano Vs Jadran Trieste 77 74
- Unione Basket Padova Vs Falconstar Monfalcone 80 9214 gennaio [18:00] @ Palazzetto 'S. Domenico Savio' - Via Cardan, 12 - Zona Mortise PADOVA (PD)
- Cestistica Verona Vs Montebelluna Basket 94 72
1a giornata di ritorno
- CSB Corno di Rosazzo Vs Jadran Trieste 88 77
- Basket 1958 Mestre Vs Montebelluna Basket 93 88
- Unione Basket Padova Vs Rucker Sanve 77 7920 gennaio [21:00] @ Palazzetto 'S. Domenico Savio' - Via Cardan, 12 - Zona Mortise PADOVA (PD)
- BVO Caorle Vs Sportschool Dueville 76 66
- The Team Riese Vs Oderzo Basket 71 79
- Basket 1975 Bassano Vs BC Jesolo 62 80
- Garcia Moreno Arzignano Vs Falconstar Monfalcone 80 79
- Cestistica Verona Vs Pallacanestro Codroipese 73 71
2a giornata di ritorno
- Pallacanestro Codroipese Vs Basket 1958 Mestre 52 60
- Rucker Sanve Vs Garcia Moreno Arzignano 84 68
- BC Jesolo Vs Cestistica Verona 70 59
- Sportschool Dueville Vs Unione Basket Padova 55 6928 gennaio [18:00] @ Palasport Dueville - Via Dello Sport 22 DUEVILLE (VI)
- Jadran Trieste Vs The Team Riese 76 72
- Oderzo Basket Vs Basket 1975 Bassano 93 72
- Falconstar Monfalcone Vs CSB Corno di Rosazzo 77 70
- Montebelluna Basket Vs BVO Caorle 55 67
3a giornata di ritorno
- CSB Corno di Rosazzo Vs Rucker Sanve 92 79
- Garcia Moreno Arzignano Vs Sportschool Dueville 73 49
- BVO Caorle Vs Pallacanestro Codroipese 92 63
- Basket 1975 Bassano Vs Jadran Trieste 48 51
- Basket 1958 Mestre Vs Cestistica Verona 83 76
- Unione Basket Padova Vs Montebelluna Basket 86 804 febbraio [18:00] @ Palazzetto 'S. Domenico Savio' - Via Cardan, 12 - Zona Mortise PADOVA (PD)
- Oderzo Basket Vs BC Jesolo 71 75
- The Team Riese Vs Falconstar Monfalcone 92 91
4a giornata di ritorno
- Pallacanestro Codroipese Vs Unione Basket Padova 73 7110 febbraio [18:30] @ PALAZZETTO DELLO SPORT - Circonvallazione Sud, 23 CODROIPO (UD)
- Rucker Sanve Vs The Team Riese 91 71
- BC Jesolo Vs Basket 1958 Mestre 50 67
- Sportschool Dueville Vs CSB Corno di Rosazzo 50 77
- Jadran Trieste Vs Oderzo Basket 61 48
- Falconstar Monfalcone Vs Basket 1975 Bassano 93 78
- Cestistica Verona Vs BVO Caorle 61 69
- Montebelluna Basket Vs Garcia Moreno Arzignano 71 56
5a giornata di ritorno
- CSB Corno di Rosazzo Vs Montebelluna Basket 86 61
- The Team Riese Vs Sportschool Dueville 82 60
- BVO Caorle Vs Basket 1958 Mestre 67 77
- Basket 1975 Bassano Vs Rucker Sanve 69 89
- Garcia Moreno Arzignano Vs Pallacanestro Codroipese 83 75
- Unione Basket Padova Vs Cestistica Verona 94 7518 febbraio [18:00] @ Palazzetto 'S. Domenico Savio' - Via Cardan, 12 - Zona Mortise PADOVA (PD)
- Jadran Trieste Vs BC Jesolo 58 50
- Oderzo Basket Vs Falconstar Monfalcone 66 53
6a giornata di ritorno
- Falconstar Monfalcone Vs Jadran Trieste 76 84*
- Rucker Sanve Vs Oderzo Basket 80 64
- BC Jesolo Vs BVO Caorle 53 67
- Basket 1958 Mestre Vs Unione Basket Padova 75 6021 febbraio [21:00] @ Palazzetto di Trivignano - Trivignano - Via Vicentino, 3 VENEZIA (VE)
- Pallacanestro Codroipese Vs CSB Corno di Rosazzo 51 71
- Sportschool Dueville Vs Basket 1975 Bassano 72 101
- Montebelluna Basket Vs The Team Riese 96 80
- Cestistica Verona Vs Garcia Moreno Arzignano 80 74
7a giornata di ritorno
- CSB Corno di Rosazzo Vs Cestistica Verona 80 57
- The Team Riese Vs Pallacanestro Codroipese 77 61
- Unione Basket Padova Vs BVO Caorle 86 9125 febbraio [18:00] @ Palazzetto 'S. Domenico Savio' - Via Cardan, 12 - Zona Mortise PADOVA (PD)
- Jadran Trieste Vs Rucker Sanve 69 68
- Oderzo Basket Vs Sportschool Dueville 81 63
- Garcia Moreno Arzignano Vs Basket 1958 Mestre 71 73
- Falconstar Monfalcone Vs BC Jesolo 83 75
- Basket 1975 Bassano Vs Montebelluna Basket 87 55
8a giornata di ritorno
- Pallacanestro Codroipese Vs Basket 1975 Bassano 52 82
- Rucker Sanve Vs Falconstar Monfalcone 91 71
- BC Jesolo Vs Unione Basket Padova 77 783 marzo [20:45] @ PALASPORT 'E. CORNARO' - Via M.L. King 5 JESOLO (VE)
- Sportschool Dueville Vs Jadran Trieste 55 68
- BVO Caorle Vs Garcia Moreno Arzignano 73 57
- Cestistica Verona Vs The Team Riese 49 80
- Montebelluna Basket Vs Oderzo Basket 82 83
- Basket 1958 Mestre Vs CSB Corno di Rosazzo 84 79
9a giornata di ritorno
- CSB Corno di Rosazzo Vs BVO Caorle 67 61
- Rucker Sanve Vs BC Jesolo 77 65
- The Team Riese Vs Basket 1958 Mestre 62 77
- Oderzo Basket Vs Pallacanestro Codroipese 84 59
- Garcia Moreno Arzignano Vs Unione Basket Padova 75 7011 marzo [18:00] @ PalaTezze - Via G. Mameli, 2/b Fraz.. ARZIGNANO (VI)
- Basket 1975 Bassano Vs Cestistica Verona 71 62
- Jadran Trieste Vs Montebelluna Basket 85 63
- Falconstar Monfalcone Vs Sportschool Dueville 93 59
10a giornata di ritorno
- Pallacanestro Codroipese Vs Jadran Trieste 47 87
- BC Jesolo Vs Garcia Moreno Arzignano 84 68
- Sportschool Dueville Vs Rucker Sanve 45 78
- Unione Basket Padova Vs CSB Corno di Rosazzo 79 9018 marzo [18:00] @ Palazzetto 'S. Domenico Savio' - Via Cardan, 12 - Zona Mortise PADOVA (PD)
- BVO Caorle Vs The Team Riese 74 59
- Basket 1958 Mestre Vs Basket 1975 Bassano 88 74
- Cestistica Verona Vs Oderzo Basket 62 90
- Montebelluna Basket Vs Falconstar Monfalcone 81 86
11a giornata di ritorno
- CSB Corno di Rosazzo Vs Garcia Moreno Arzignano 98 57
- Rucker Sanve Vs Montebelluna Basket 85 81
- The Team Riese Vs Unione Basket Padova 65 5625 marzo [18:00] @ Pal. Com. di Riese Capoluogo - VIA DON GNOCCHI RIESE PIO X (TV)
- Oderzo Basket Vs Basket 1958 Mestre 75 89
- Basket 1975 Bassano Vs BVO Caorle 81 66
- Jadran Trieste Vs Cestistica Verona 56 68
- Sportschool Dueville Vs BC Jesolo 49 76
- Falconstar Monfalcone Vs Pallacanestro Codroipese 89 61
12a giornata di ritorno
- Pallacanestro Codroipese Vs Rucker Sanve 59 74
- BC Jesolo Vs CSB Corno di Rosazzo 60 75
- Basket 1958 Mestre Vs Jadran Trieste 88 70
- BVO Caorle Vs Oderzo Basket 64 47
- Unione Basket Padova Vs Basket 1975 Bassano 91 818 aprile [18:00] @ Palazzetto 'S. Domenico Savio' - Via Cardan, 12 - Zona Mortise PADOVA (PD)
- Garcia Moreno Arzignano Vs The Team Riese 81 61
- Cestistica Verona Vs Falconstar Monfalcone 66 75
- Montebelluna Basket Vs Sportschool Dueville 80 53
13a giornata di ritorno
- Rucker Sanve Vs Cestistica Verona 63 81
- Sportschool Dueville Vs Pallacanestro Codroipese 60 74
- The Team Riese Vs CSB Corno di Rosazzo 57 87
- Jadran Trieste Vs BVO Caorle 84 66
- Oderzo Basket Vs Unione Basket Padova 83 7715 aprile [18:00] @ PALASPORT ODERZO - Via Pontremoli ODERZO (TV)
- Basket 1975 Bassano Vs Garcia Moreno Arzignano 80 72
- Falconstar Monfalcone Vs Basket 1958 Mestre 77 73
- Montebelluna Basket Vs BC Jesolo 70 62
14a giornata di ritorno
- Pallacanestro Codroipese Vs Montebelluna Basket 67 79
- CSB Corno di Rosazzo Vs Basket 1975 Bassano 84 43
- Basket 1958 Mestre Vs Rucker Sanve 86 82
- Unione Basket Padova Vs Jadran Trieste 77 8522 aprile [18:00] @ Palazzetto 'S. Domenico Savio' - Via Cardan, 12 - Zona Mortise PADOVA (PD)
- Garcia Moreno Arzignano Vs Oderzo Basket 65 78
- The Team Riese Vs BC Jesolo 67 63
- BVO Caorle Vs Falconstar Monfalcone 70 61
- Cestistica Verona Vs Sportschool Dueville 75 60
15a giornata di ritorno
- Sportschool Dueville Vs Basket 1958 Mestre 59 82
- Rucker Sanve Vs BVO Caorle 73 65
- Oderzo Basket Vs CSB Corno di Rosazzo 83 77
- Basket 1975 Bassano Vs The Team Riese 70 76
- Jadran Trieste Vs Garcia Moreno Arzignano 73 61
- Montebelluna Basket Vs Cestistica Verona 78 67
- BC Jesolo Vs Pallacanestro Codroipese 80 61
- Falconstar Monfalcone Vs Unione Basket Padova 92 8429 aprile [18:00] @ Palestra POLIFUNZIONALE - Via Baden Powel 2 MONFALCONE (GO)
C Gold2017/2018
Girone Unico
»
-
30 Set » 1a giornata di andata
-
8 Ott » 2a giornata di andata
-
15 Ott » 3a giornata di andata
-
22 Ott » 4a giornata di andata
-
29 Ott » 5a giornata di andata
-
1 Nov » 6a giornata di andata
-
5 Nov » 7a giornata di andata
-
12 Nov » 8a giornata di andata
-
19 Nov » 9a giornata di andata
-
25 Nov » 10a giornata di andata
-
3 Dic » 11a giornata di andata
-
10 Dic » 12a giornata di andata
-
17 Dic » 13a giornata di andata
-
7 Gen » 14a giornata di andata
-
14 Gen » 15a giornata di andata
-
20 Gen » 1a giornata di ritorno
-
28 Gen » 2a giornata di ritorno
-
4 Feb » 3a giornata di ritorno
-
10 Feb » 4a giornata di ritorno
-
18 Feb » 5a giornata di ritorno
-
21 Feb » 6a giornata di ritorno
-
25 Feb » 7a giornata di ritorno
-
3 Mar » 8a giornata di ritorno
-
11 Mar » 9a giornata di ritorno
-
18 Mar » 10a giornata di ritorno
-
25 Mar » 11a giornata di ritorno
-
8 Apr » 12a giornata di ritorno
-
15 Apr » 13a giornata di ritorno
-
22 Apr » 14a giornata di ritorno
-
29 Apr » 15a giornata di ritorno
« Playout
-
5 Mag » Primo turno play-out - Gara 1
-
13 Mag » Primo turno play-out - Gara 2
-
20 Mag » Spareggio play-out - Gara 1
-
27 Mag » Spareggio play-out - Gara 2